Воскресенье, 28 Июн 2026, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
СК «Провизор» 
 
 
Спорт-клуб  Пермской государственной
фармацевтической академии
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поездка на озеро Иссык-Куль летом 2009 г.
sc-provizorДата: Суббота, 28 Мар 2009, 20:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши отзывы и впечатления от летней поездки на озеро Иссык-Куль (горы Тянь-Шань) в Киргизии.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: